10
Baseado em 1 comentário

Peaceful Little Retreat

Localizada a uma distância de 3.8 km do Citrix Headquarters, Peaceful Little Retreat Vila Fort Lauderdale dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

A acomodação está a cerca de 10 minutos andando de Vincent Torres Memorial Park, e o Butterfly World está a cerca de 15 minutos de distância do carro.

As casas de banho de uma Peaceful Little Retreat Vila também incluem máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro.

Os hóspedes podem saborear pratos da cozinha Amerikaanse no Subway, localizado a 13 minutos a pé. A pousada proporciona acesso à Fort Lauderdale, que fica a 11 km de distância.

Reservar Peaceful Little Retreat Fort Lauderdale

General information

Contact information

3170 Northwest 69Th Court, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Peaceful Little Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Peaceful Little Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Peaceful Little Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do Peaceful Little Retreat

 3170 Northwest 69Th Court, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Peaceful Little Retreat Casa de Férias

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Peaceful Little Retreat Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Computador no quarto

Ofertas de Peaceful Little Retreat

Quartos